Лестницы

Винтовые лестницы

 

Большой популярностью в наши дни пользуется установка винтовых лестниц. В загородных домах и коттеджах лестницы выполняют не только свою прямую функциональную, но и декоративную функцию. Помещение, украшенное винтовой лестницей сразу приобретает неповторимый шарм и очарование. Кажется, что поднявшись по ней, мы попадем в башню, где ждет своего принца прекрасная принцесса. Еще больше информации тут: http://usbmodems.us/.

Конструкции винтовых лестниц разнообразны. Материалом для их изготовления чаще всего выступает дерево или металл. Лестницы бывают на тетивах или с центральной стойкой, на которую приходится основная нагрузка. Составляющими винтовых лестниц являются ступени, получившие название забежные.

Компании производители совместно с дизайнерскими фирмами предлагают вашему вниманию большой выбор винтовых лестниц. Если вы поклонник стиля кантри можно заказать лестницу на двух тетивах, покрашенную под старину. Исходя из предлагаемых материалов, различают винтовые лестницы: металлические, деревянные, из нержавеющей стали и комбинированные (например, деревянные со стойками перил из металла). Винтовая лестница может быть круговой и иметь разновидности исходя из ширины ступеней.

Станьте обладателем винтовой лестницы  – наполните свою жизнь романтикой и изысканностью.

Читать так же:  Укладка штучного паркета – технология.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button