Наши заслуги

Мир кровли

Компания «Мир кровли» уже более 12 лет занимает лидирующее положение на строительном рынке Москвы и Московской области. Вашему вниманию предлагаются кровельные материалы известных торговых марок: Takotta, Grand Line, Керамопласт; фасадные материалы, утеплители, водосточные системы, заборы, инструмент и прочие аксессуары необходимые для строительства и отделки дома.

Преимущества работы с данной компанией заключается в особом подходе к каждому клиенту, возможности получения профессиональной помощи в выборе нужного товара. Если  необходимо проведение расчетов можно пригласить выездного консультанта, который  быстро и верно определит необходимое количество нужного материала.

Даже в сезон доставка товаров осуществляется в кратчайшие сроки.  Доставка производиться собственным транспортом без привлечения транспортных организаций, что позволяет избежать дополнительных проблем. На данный момент в автопарке компании находиться 7 машин импортного и отечественного производства (fiat, Газель, ЗИЛ, Ниссан)  с различной грузоподъемностью. Стоимость доставки напрямую зависит от суммы заказа, веса груза и удаленности объекта. Возможен привоз товара в выходной день (субботу).

Вам не надо ничего платить заранее, оплата происходит только после проверки количества и качества материала заказчиком. При повторном заказе компания «Мир кровли» предоставляет очень хорошие скидки. На весь товар имеются необходимые гигиенические заключения и сертификаты.

Читать так же:  Металл

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button