Новости

Накануне новогодних праздников в Ярославле сотоиться конкурс на лучшее украшенное окно

В славном городе Ярославле по инициативе молодежи в этом году пройдет необычный конкурс. Принять участие в нем могут любые граждане и организации города. Смысл данного мероприятия в том, что его участникам предлагается украсить к предстоящим новогодним торжествам свои балконы и окна.

 

Для победы в конкурсе недостаточно иметь новые окна и электрические конвекторы под ними,  здесь все гораздо сложнее. Потребуется проявить всю свою фантазию и креатив. Конкурс уже стартовал, и продлиться до семнадцатого декабря этого года. Далее будут подведены итоги, и жюри определит победителя по трем номинациям:

 

-лучшее украшенное окно частного дома или городской квартиры

-лучшее украшенное окно нежилого помещения. Например, детского сада, офиса, бара или ресторана

-лучший украшенный балкон.

В комитете Молодежного Ярославского Совета признают, что идея проведения конкурса возникла внезапно, но если все пройдет хорошо — ежегодное проведение данного мероприятия может стать хорошей новогодней традицией. Это отличная возможность для заведений коммерческого типа добавить себе дополнительную популярность, а для обыкновенных ярославских семей это шанс проявить свою творческую фантазию совместно с маленькими детьми.

Естественно победители конкурса получат новогодние подарки. Чтобы принять участие в данном мероприятии нужно лишь успеть подать заявку организатором, в которой будет указано месторасположение окна или балкона.

Читать так же:  Материалы для кровельных работ

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button