Статьи

Как купить загородный дом?

В современном городе сложно найти место, где можно отдохнуть  отлично, отвлечься от городской суеты. В загородном доме можно не беспокоиться, что вас потревожат соседи за стенкой, шум ремонта или громкая музыка. Наше самочувствие и работоспособность зависят от того, чем дышим. В душном городе,  с вечным смогом из грязи, выхлопных газов, выбросов заводов люди чаще всего подвержены депрессии, заболеваниям дыхательных путей.  Вода, грязная, пропитана хлоркой. А за городом тишина, свежий воздух, нет соседей за стеной – красота! К тому же, можно обустроить свой участок по своему желанию, умению и вкусу. Построить обустроить баню, детскую площадку с песочницей, качелями.
Вы все же решились купить загородный дом. Лучше всего это сделать через агентство недвижимости Итака, которое предлагает в сфере недвижимости полный спектр услуг. А также крупнейшая база загородной недвижимости в СПб и Ленобласти.  Цена на загородный дом складывается исходя из следующих факторов: удобство транспортного подъезда к дому, удаленность от города, наличие или отсутствие хозяйственных построек, степени благоустроенности и технического оснащения, года постройки, материала изготовления здания, площади участка и дома. Еще немаловажным фактором будет являться пейзаж, наличие леса, водоема неподалеку от дома. Вот из всего этого и складывается стоимость загородного дома.
Сейчас объявления о продаже загородных домов можно найти в газетах, интернете. Безопасно и быстро загородный дом можно приобрести через агентство Итака.  Его специализация —  купля-продажа земельных участков, коттеджей, загородных домов, дач, таунхаусов. И в кратчайшие сроки сможет подобрать вам желаемую недвижимость по вашим требованиям.  Итака поможет вам подобрать стоимость недорого загородного дома и приобрести его.  Все сделки с недвижимостью совершаются при поддержке специалистов компании Итака.  Вы можете смело осуществить сделку купли-продажи загородной недвижимости, и  непременно останетесь довольны!

Читать так же:  Искусство создавать уют

 

Дата публикации 01.02.2012

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button