Статьи

Кухни от производителя Sfera-Mebeli.ru

Не секрет, что каждая хозяйка готовит блюдо по-своему, даже если четко следовать рецепту, она стремится внести свою изюминку. Есть мнение, что нет двух «одинаковых борщей». Так почему же у разных хозяек должны быть одинаковые кухни? Ведь это не только место для приготовления пищи и мытья посуда, это место, где многие женщины проводят львиную долю времени. Для того чтобы время, проведенное в кухне, было потрачено с удовольствием, важно грамотно организовать ее пространство.

 

При планировании интерьера кухни, нужно учитывать не только эстетический, но и функциональный компонент. Соответствие всем требованиям клиента могут обеспечить кухни от производителя компании «Сфера мебели», которые сочетают в себе неповторимый дизайн и комплектацию, разработанную для самого требовательного заказчика. В хорошем кухонном гарнитуре функциональную нагрузку несет каждый сантиметр, рациональное использование всего пространства Вашей кухни смогут обеспечить квалифицированные специалисты дизайн-студии «Сфера мебели». Профессиональные дизайнеры компании бесплатно выезжают на объект для подробного обсуждения и расчета заказа.

 

Компания существует на мебельном рынке более восьми лет, и за этот период заявила о себе как о производителе качественной продукции по умеренным ценам. Использование итальянского оборудования и внедрение современных технологий позволяет создавать уникальную мебель с различными фасадами (массив дерева, МДФ, шпон, отделка кожей, радиусные фасады), а использование высококачественной фурнитуры и аксессуаров позволяет комфортно эксплуатировать кухню любого ценового диапазона в течение долгих лет. Расчет кухни и ее отдельных элементов Вы можете сделать самостоятельно, перейдя на сайт компании: http://sfera-mebeli.ru.

Дизайн-студия предлагает широкий выбор высококачественных кухонь эконом-класса, выполненных с использованием разнообразных технологий и техник оформления. Для самых взыскательных клиентов компания изготовит эксклюзивные модели классических кухонь из массива дерева производства Италии и России, а истинные ценители кухонных шедевров не оставят без внимания итальянские патинированные фасады.

Читать так же:  Что такое воспринимающий стол

Здесь вы можете ознакомиться с ассортиментом кухонных аксессуаров: релингов, выдвижных систем, моек, столешниц и стеновых панелей. Представители компании помогут также спроектировать корпусную мебель и шкафы-купе любой сложности с индивидуальным наполнением.

http://sfera-mebeli.ru/kitchen/modern/3d/

Дата публикации 01.02.2012

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button