Статьи

С камином в доме тепло и уютно

Качественная печь или камин являются не только уютным дополнением интерьера, но и необходимостью, которую требует оснащение дома.

Большой выбор каминов, печей и дымоходов представлен в интернет магазине «КаминСПб».  Все модели разработаны  и изготовлены ведущими специалистами и отличаются высоким качеством.

Интернет магазин также предлагает своим покупателям  широкий ассортимент комплектующих к дымоходам – тройники, трубы, кровельные оголовки, отводы, зонты, дефлекторы, узлы, конденсатоотводчики, факелы, шумоглушители и Master Flash.

Преимущества, предоставляемые интернет магазином «КаминСПб» клиентам очевидны.  Посетив сайт магазина, покупатели могут не только быстро и выгодно приобрести необходимый товар, но и воспользоваться следующими услугами:

— удобным каталогом товаров, разделенным на тематические разделы;

— подробным описанием товаров любого вида с их фотографией и описанием применения. Все печи, камины и дымоходы, реализуемые магазином, разработаны специально для климатических условий Санкт-Петербурга и Ленинградской области;

— возможностью оформления покупки прямо из дома или офиса;

— информацией о монтаже дымоходов и других услугах, расположенной в разделе сайта «Услуги». При заказе оборудования сотрудники компании установят дымоход и систему дымоудаления.

Компания «КаминСПб» осуществляет деятельность в области производства дымоходов модульных и их монтажа.

Квалифицированные специалисты  компании установят любой вид отопительных устройств и эффективную систему дымоудаления по запросам заказчика. Профессиональный подход к монтажу дымохода и системы дымоудаления не только позволит существенно повысить эффективность работы печи или камина, но и предотвратит вероятность возгорания при некачественном монтаже.

Компания «КаминСПб» обеспечит своих клиентов комфортным и безопасным оборудованием и гарантирует им высокое качество выполняемых работ.

 

Дата публикации 08.02.2012

Читать так же:  Кровля загородного дома

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button