Разное

Выбираем земельный участок

Одним из лучших объектов для вложения инвестиций в наши дни следует считать земельные участки. Как показывают исследования, за восемь прошедших лет цена земельных участков возросла более чем в десять раз. Это объясняется тем, что спрос на загородную недвижимость всегда очень высок, что обусловливает регулярное увеличение ее стоимости. Приобретая земельные участки, покупатель не должен беспокоиться, что через несколько лет они могут обесцениться. Земля относится к ограниченным ресурсам, которые имеют стопроцентную востребованность. Именно поэтому они никогда не упадут в цене, а тем более не обесценятся.

Воспользовавшись услугами специализированных порталов, практикующих в области покупки и продажи земельных участков, каждый покупатель может подобрать идеальный вариант, подходящий под его потребности и задачи.

Для осуществления жилищного строительства предлагаются участки в собственных поселках. Выбор участка через портал дает покупателю некоторые преимущества, к которым следует отнести:

— выгодная цена за счет продажи участков от собственника без участия посредников;

— юридическую чистоту, гарантирующую полную прозрачность сделки;

— гарантию подведения инженерных коммуникаций и оформление всех необходимых документов в установленные сроки.

Если вы планируете вложить средства в объекты промышленного назначения, специалисты портала предложат вам варианты участков, предназначенных под промышленную застройку.

В случае, когда необходим максимально быстрый въезд в собственный дом, следует выбирать земельные участки с подрядом. Компания-продавец участков не только возведет заранее спроектированный дом на приобретаемом участке, но и сделает это строго в сроки, установленные договором.

Такой вариант покупки земельных участков предусматривает их более высокую стоимость, но, необходимо учитывать, что в эту сумму уже включены все затраты по возведению дома «под ключ».

Дата публикации 10.02.2012

Читать так же:  Особенности электромонтажа при ремонте крыши и установке окон

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button