Статьи

Пластиковое окно в детскую комнату

Многие семьи все чаще меняют деревянные окна на пластиковые. Особенно важно, если в доме ребенок. Ведь, если в детской комнате будет дефицит кислорода или сквозняки, ребенка будет болеть, а это недопустимо. Выберем же правильно пластиковое окно в детскую.

Главное, окно должно максимально держать тепло. Потому выбирайте более энергоэффективное окно. Задумайтесь и о безопасности ребенка, не забыв поставить на пластиковые окна детский замок. Есть замки-блокираторы поворота створки, которые помешают детям открыть самим окно. Полезно поставить съемную ручку и, вместо обычной фурнитуры, поставить систему закрыто-откинуто-распахнуто, уменьшив вероятность открытия окна ребенком, коорому ну очень захочется внимательно рассмотреть такой привлекательный кузов chevrolet aveo или другой машины. Словом, замки детские бывают разные, выбор – за вами.

Производят и ударопрочные стекла, тогда уж точно маленький шалун не разобьет случайно окно.

Окно в детской должно дышать, для чего можно поставить специальный микрощелевой проветриватель. Летом защищая комнату от насекомых, пыли и тополиного пуха, ставьте противомоскитные сетки.

Окно в детскую комнату должно быть и максимально экологично. В комнату с совсем маленьким ребенком поставьте дополнительную шумоизоляцию. Не забывайте об эстетичности окна, производитель предлагает широкую цветовую гамму. Красиво будет цветное окошко..

Дата публикации 16.02.2012

Читать так же:  При заказе изготовления деревянной лестницы всегда возникает много вопросов. В нашем обзоре Вы узнаете, как выбрать и купить деревянную лестницу, каким образом устанавливаются лестницы, а также из чего складывается ее цена.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button