Статьи

33страуса.ру г. Александров.

Проект 33 страуса представляет собой информационный портал города Александрова, включая Александровский район. Он открылся в 2011 году и является некоммерческим проектом, предлагающим свои сервисы, среди которых такие, как: объявления, фирмы, афиша, работа, куда сходить, новости, сайты, знакомства, конкурсы.
Проект http://33strausa.ru отличается интересным, легким дизайном, удобной системой навигации и поиска по сайту. Раздел бесплатных объявлений является одним из самых популярных разделов сайта, ежедневно добавляется множество объявлений и производится слежение за их актуальностью, тем самым снижается риск того, что объявление утратит свою актуальность. В разделе «Фирмы» представлен каталог предприятий и организаций, функционирующих на территории города и района, каталог разбит на разделы, имеются фотографии, контактные данные и местоположение на карте каждой организации. В разделе «Каталог сайтов» собраны сайты, которые действуют на территории как города Александрова, так и всего Александровского района. В разделе «Знакомства» находится Александровское сообщество сайта знакомств. В разделе «Афиша» находятся анонсы и расписания разнообразных мероприятий для жителей: конкурсы, праздники, театры, концерты, кинотеатры и так далее. В разделе «Работа» размещены актуальные вакансии и резюме. Раздел «Куда сходить» включает в себя перечень ресторанов, баров, их меню и стоимость услуг. В новостном разделе размещаются актуальные новости города и района. В разделе «Конкурсы» можно принять участие в конкурсах, проводимых для жителей города Александрова и всего Александровского района.
Проект не стоит на месте и развивается, появилась возможность пользователям оставлять свои комментарии к публикациям, которые появляются на проекте.

Дата публикации 16.03.2012, 12:48

Читать так же:  Все товары для детей в одном магазине

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button