Статьи

Компания ЗАО «Русская сказка»

Рынок недвижимости в нашей стране постоянно развивается. Множество строительных фирм работают на строительстве и реализации жилых помещений. Компания ЗАО «Русская сказка» одна из них. Она работает на рынке первичного жилья в Санкт-Петербурге и ленинградской области с 1994 года. «Русская сказка» строительная компания, осуществляющая свою деятельность в области строительства и реализации жилья в многоквартирных домах. Компания входит в саморегулируемые организации (СРО) «СоюзПетрострой» и «СоюзПетрострой – Стандарт», которые располагаются в городе Санкт-Петербурге. От этой некоммерческой организации ею было получено Свидетельство допуска № 57-ДСРО-17062009, которое позволяет компании осуществлять строительную деятельность на территории России.

При строительстве многоэтажных жилых зданий компания использует прогрессивную технологию кирпично – монолитного строительства. Данная технология была успешно опробована в Германии и США. Она заключается в использовании опалубки, в которую заливается бетонная смесь, что позволяет возводить стены, прямо, на строительной площадке. После бетонных работ, стены утепляются и обкладываются кирпичом. Применение этой технологии значительно снижает вес здания и как следствие цену на квартиры. Компания реализует квартиры в Девяткино. За год она строит до 5 930 квадратных метров жилья. Приобрести квартиры потенциальные клиенты могут в ипотеку или в рассрочку. Строительство жилья в непосредственной близости от Санкт-Петербурга позволит потребителю сочетать все преимущества проживания в экологически чистом районе с непосредственной близостью к северной столице. Услуга квартиры Новое Девяткино даст вам эту возможность.

Компания работает в сфере управления строительной и инвестиционной деятельностью на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Многолетний опыт работы гарантирует качественное строительство и своевременный ввод жилых домов в эксплуатацию.

Дата публикации 27.03.2012, 20:25

http://www.rskazka.ru
Читать так же:  Кровельные работы и облицовка фасадов

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button