Разное

Популярные туры в Финляндию

Большую популярность однодневные путешествия в Финляндию получили благодаря уникальной возможности ознакомиться с достопримечательностями этой интересной страны, комфортабельности путешествия на специальных автобусах, а также экономичным покупкам качественного товара на традиционных распродажах.

Самое подходящее время для этого – середина лета. В крупных торговых центрах можно приобрести отличные товары, цена на которые значительно ниже, к примеру, санкт-петербургских: это и одежда известных брэндов, и товары для спортивного отдыха и туризма, а также качественные предметы интерьера, мебель и многое другое, что привлекательно для наших соотечественников в турах Финляндия на час. Внутренняя инфраструктура крупных финских супермаркетов и торговых центров идеально приспособлена для удобства совершения покупок и приятного отдыха после них в уютных барах и кафе.
Одно из новых предложений туристических компаний, организующих поездки в Финляндию на час, нацелено на тех, кому надо сделать визовые отметки перед посещением стран Евросоюза.
Комфортабельные микроавтобусы стартуют из северной столицы  и прибывают обратно в удобное время, не захватывая ранние утренние и поздние вечерние часы. Число пассажиров микроавтобуса ограничено, что удобно еще и легким пересечением границы, а также возможностью посетить и сделать покупки в приграничных беспошлинных магазинах, недоступной при шоппинге на крупных транспортных средствах. Кроме того, финансовая выгода этой поездки заключается в отсутствии необходимости платить за гостиницу и ее бронирование. Во время увлекательного путешествия  пассажиры смогут получить интересующую их информацию об истории и современности  Финляндии у гида, насладиться красивыми пейзажами и видами из окна, совершить увлекательную пешую прогулку по окрестностям и посетить интересные места этой великолепной скандинавской страны.

 

Дата публикации 17.06.2012, 21:47

 

Читать так же:  Применение сантехнических люков

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button