Статьи

Кровля, лестницы, окна

Кровля – очень важная структура дома. Изготовление кровли, ее реконструкция  или ремонт с применением следующих материалов: керамическая черепица, профнастил, металлочерепица, фальцевая кровля, гибкая кровля сделают ее надежной защитой вашего жилья от внешних природных воздействий.

Назначения лестницы в доме – соединять разные уровни внутренних жилых площадей. Важно, чтобы лестница была надежной, безопасной удобной и  красивой.

Она задает стиль всему помещению и является  украшением интерьера, если вписывается в модный дизайн.

Изготовление различных конструктивных узлов и элементов из металла и фурнитуры для  кровли, окон и лестниц невозможно без применения металлообрабатывающего оборудования.

Процесс изготовления изделий из металла требует применения специального оборудования, в частности металлообрабатывающего. Кроме выпуска нового выполняются работы по восстановлению, капитальному ремонту, и модернизации различных видов и типов металлообрабатывающего оборудования, а именно токарные, фрезерные, сверлильные шлифовальные и заточные, электроэрозионные, зубообрабатывающие, долбежные и строгальные, станки для ремонта двигателей.

Паспортные данные завода-изготовителя для оборудования после ремонта и полностью соответствуют.

Конструкции, изделия, детали и аксессуары, элементы декора из металла сейчас широко используются в строительстве жилых домов и других сооружений. Металл – материал долговечный и прочный, а использование его обеспечивает металлообработка.

Окна – визитная карточка дома. Для того, чтобы чувствовать себя комфортно, окно в должно обладать высокой степенью теплоизоляции и шумозащиты, иметь надежную фурнитуру. Окна бывают деревянные,  из ПВХ, стеклопластиковые и алюминиевые и комбинированные окна.

Дата публикации 18.08.2012, 17:06

Читать так же:  Чем хороши деревянные дома?

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button