Разное

Холодильник — всему голова

Еще в глубокой древности люди сохраняли свои продукты, используя снег и лед, а  со временем стали получать холод иными способами. Даже появился сухой искусственный лед. В середине 19в. практически одновременно в Англии, Франции и Германии появляются первые абсорбционные холодильники. Первые термоэлектрические холодильники стали изготавливать лишь во второй половине 19в.

Сегодня холодильник занимает одно из первых мест среди бытовой техники, функциональность современного холодильного оборудования значительно сокращает труд хозяйки, а так же помогает хранить продукты гораздо дольше. Холодильники LG, оснащены системой no frost, это один из лидеров среди самых известных производителей бытовой техники. Система no frost — это функция размораживания в автоматическом режиме, не заметная для хозяев, т.к. выполняет свою работу абсолютно бесшумно. Также холодильники с системой no frost поддерживают постоянную температуру внутри, что позволяет гораздо дольше сохранять качество продуктов, а также способность быстро восстанавливать заданный температурный режим после открытия дверцы, значительно сокращает потребление энергии.

Прорывом в мире бытовой техники на сегодняшний день является холодильник side by side. По своим техническим характеристикам он во многом преобладает над другими двух- трех- камерными холодильниками. Большая вместительность за счет использования нескольких камер, в которых можно задать желаемую температуру, это одно из более весомых достоинств данного охлаждающего оборудования.

Современные холодильники имеют большое количество удобных функций, свои новшества предлагает каждый производитель. И только полагаясь на свой вкус, вы можете выбрать то, что вам нужно. Любая техника имеет свои характеристики и неповторимый дизайн.

Дата публикации: 03.10.2012, 14:04

 

 

Читать так же:  Дверные замки: преимущества и недостатки

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button