Новости

Светопрозрачная кровля

светопрозрачная кровляЭти покрытия имеют большое количество плюсов. Это, прежде всего герметичность, прочность, теплоизоляционность. Сама по себе светопрозрачная кровля – это будет всегда стильный и элегантный вид. Эти крыши могут быть как односкатные, так и двускатные. Не редко можно встретить крыши в форме пирамиды, арки, купола и многих других сложных геометрических фигур.

Европа очень быстро развивается и на сегодняшний день разработчиками создана стеклянная конструкция с двухуровневым отводом испарения. Такая удивительная в своем роде разработка быстро нашла свое применение в бассейне, ванной, зимнем саду. Причем инновации позволяют объединить в единое целое солнечную энергию и дизайн в индивидуальной разработке, такими же инновациями пользуются и специалисты нп сро в строительстве.

Крыши из светопрозрачного материала предусматривают вентиляционные и пожарозащитные люки. Проветривается помещение путем открытия одной или нескольких створок – это зависит от проекта и желания самого заказчика. Открытие стеклянных крыш происходит вручную или при помощи электрического привода. У ванного вида кровли есть большое преимущество то, что все остекленные и геометрический элементы проектируются с целью максимально использовать солнечные лучи. Причем необходимо помнить, большой и разнообразный угол наклоненной поверхности будет приносить в помещение больше света.

Производят конструкции из натуральных пород дерева, ударостойкого стекла и взломоустойчивого замка. Крыши с использованием стекла для домов, бассейнов, зимних садов могут изготавливаться стандартной формы, так и по индивидуальному заказу.

Установка данных конструкций может быть различна – это накладка, интеграция в саму оболочку здания, могут являться неплохой альтернативой для современного строительства.

Дата публикации: 15.10.2012, 11:49

 

 

Читать так же:  Нарядные крыши

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button