Лестницы

Выбор перил

Выбор перилНа сегодняшний день среди строительных материалов множество видов кровли. Каждый материал предназначен для тех или иных погодных условий региона. В связи с тем, что каждый материал, имеет свои показания к применению, т.е  для жарких регионов не подойдет рулонная кровля так как она может потрескаться, для мест с высокой влажностью и большим количеством осадков не лучший вариант с профнастилом. Поэтому лучше всего посоветоваться со специалистом, который поможет сделать правильный выбор.

И не экономьте на кровельном материале, выбирайте только у  качественных, проверенных и рекомендованных производителей. Для многоэтажных домов, безопасный подъем на лестницах обеспечивают лестничные ограждения, иными словами, перила, производителей которых на рынке великое множество. Особой популярностью пользуются, кованые перила. Они наиболее безопасны, и к тому же являются декоративным элементом в дизайне интерьера. Но даже самые красивые перила имеют требования соответствия  стандартам безопасности, а именно, высота до поручня  должна быть 80 см, расстояние между элементами внутри перил  не должно превышать более 15 см, поручень должен иметь гладкую и ровную поверхность.

Окна в доме важный элемент, который отвечает за тепло, проникновение солнечных лучей в дом. Также хорошие окна имеют свойство шумоизоляции, что немало важно для комнаты отдыха или спальни. В последнее время модная тенденция на мансардные окна. Это очень сложная технология, так как при проектировании такого дома, необходимы точные расчеты. К тому же важно правильно выбрать кровельный материал, а окна и рамы должны соответствовать изоляционным параметрам. При строительстве дома не пренебрегайте советами специалистов, не экономьте на материалах. Помните скупой платит дважды.

Дата публикации: 17.10.2012, 14:26

Читать так же:  Новые технологии для старинной профессии

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button