Новости

Белорусские межкомнатные двери.

Беларусь – это страна, в которой леса занимают огромные территории. Белорусы всегда занимались переработкой даров природы и применяли их в жизни. Их технологии и знания постоянно усовершенствуются, а с ними совершенствуется продукция, которую они выпускают.

Двери, являются не только средством защиты, но и украшением любого интерьера. А межкомнатные белорусские двери, прекрасно впишутся в любой интерьер и помогут завершить дизайнерское оформление.

Межкомнатные белорусские двери, выполняются из древесины сосны или дуба. Они имеют много преимуществ среди других дверей, но главное – прочность и экологичность.  Их безопасность отмечены различными исследованиями и подтверждены сертификатами качества.  Межкомнатные белорусские двери устанавливаются не только в домах, но и гостиницах, офисах и т.д. Решив приобрести межкомнатные белорусские двери, покупатель сам сможет сделать дизайн и выбрать любой вариант застекления. Межкомнатные белорусские двери обладают высокими техническими характеристиками и внешним видом.

Белорусские двери подойдут любому покупателю и дополнят любой интерьер. Кроме того, Белорусы выпускают филенчатые двери, двери из МДФ и шпонированные двери. Обширная филенка межкомнатных белорусских дверей, изготавливается на основе волокнистой древесины и оформляется при помощи природного шпона дуба методом прессовки. Штапики выпускаются из дубового массива и оформляются с помощью фактурной древесины. Каркасы так же оформляются при помощи массива дуба и покрываются специальным покрытием, которое изготавливается на основе лакокрасочного раствора.

Белорусские предприятия, считаются опытными производителями межкомнатных дверей, прочно заняв определенную нишу на рынке. Конструкции таких дверей не только надежны и прочны  и долговечны.

Дата публикации: 24.10.2012, 18:50

Читать так же:  Последний штрих в постройке дома

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button