Продукция

Производство стеклопакетов

Стеклопакет — это основная часть любого металлопластикового окна. Вот почему его производство уделяют максимум внимания. Сегодня изготовление стеклопакетов происходит в автоматическом режиме. Это, собственно говоря, позволяет максимальным образом соблюдать технологии изготовления.

Вначале нарезают стекла нужного размера. После этого каждая заготовка в обязательном порядке должна пройти такие процессы, как обработка краев. Главное условие – это ровные края и отсутствие каких-нибудь трещин и естественно идеальная частота. Затем стекла устанавливают на дистанционную рамку, которая будет определять ширину воздушной камеры. Когда рамка приобретет требующиеся размеры, она заполняется особенным осушителем. В том случае если в межстекольном пространстве можно будет увидеть влагу, то осушитель в обязательном порядке впитает её.

Если вы хотите купить входные двери, то это можно сделать в интернете. В Сети есть огромное множество онлайн площадок, которые занимаются распространением подобной продукции. Все что от вас требуется, так это вбить в поисковик нужные слова. Главное выбрать затем компанию, которая поставляет двери лишь высокого качества и только по приемлемым ценам.

Что касается следующего этапа, то он включает в себя сборку стеклопакета. Вначале проводят герметизацию стекол, причем бутиловый шнур крепят к дистанционной рамке. А вот уже на него прикрепляют стекла. Потом заготовку подвергают процессу обжима и к тому же сдавливания. А вот именно после этого бутиловый шов сможет приобрести идеальную плотность. Он станет тонким и вообще незаметным. После этого стеклопакет подвергают вторичной герметизации. Причем на наружный контур наносят особенный герметик, обладающий повышенным качеством. И затем идет визуальный контроль качества изготовленного стеклопакета.

Читать так же:  Окна для ванной комнаты

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button