Статьи

Дом. Что главное в нем?

домикВы решили построить дом? Что же главное в доме? В доме главное — ВСЕ! Возьмем, к примеру крышу и стены.… Без качественной кровли это будет просто шалаш. Так как кровля постоянно находится под воздействиями окружающей среды, она должна иметь ряд качеств — водонепроницаемость, влагоустойчивость, стойкость против действий агрессивных химических веществ, стойкость к радиоактивным  солнечным излучениям, и морозу, не должна коробиться, растрескиваться, плавиться, при нагревании от солнца.

Если мы посмотрим на лестницу, станет понятно, что она выполняет в доме очень важную и вполне конкретную функцию. Существующие сегодня разновидности лестниц можно разделит на две основные категории: межэтажные и специальные. Самые распространенные лестницы — межэтажные. Поэтому, когда мы слышим слово «лестница», мы, зачастую, представляем именно ее межэтажную разновидность. Эти лестницы используются особенно популярно, поэтому одной из главных основных качеств является удобство при эксплуатации. Что заключается, в свою очередь, углом наклона, шириной, наличием поворотов, величиной просвета над головой, прочностью и удобством ограждений.

Очень часто при ремонте и строительстве лестниц, окон или кровли используют стабилизаторы напряжения Которые делятся по типу выходного напряжения, на два вида — постоянного и переменного тока. Обычно, тип питания (постоянный или переменный) такой же, как и выходное напряжение.

А теперь взглянем на окно. Окно по своей сути, это маленькая дверца. И, как дверца, предназначено для защиты вашего домашнего покоя и уюта. Главное — это возможность наблюдать за ситуациями, происходящими за стенами вашего дома, и были изначальными функциями, которые возлагались на окно.

Так что же главное в доме? А главное тепло любящих сердец и атмосфера семейного очага.

 

Дата публикации: 02.11.2012, 22:26

Читать так же:  Кровля, лестницы и окна - составляющие для вашего дома.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button