Статьи

Индонезия — страна вечного праздника

Индонезия - страна вечного праздникаОдно из направлений, так называемого элитного туризма — это Индонезия. Сюда едут те, кто уже побывал везде, те, у кого есть средства на отдых на высшем уровне, и те, кто хочет экзотики. Часто сюда отправляются и молодожены в свой медовый месяц. Ведь чем не рай, когда солнце светит ярко, пальмы и прекрасные пляжи. Чтобы узнать подробнее об этом чудо месте, можно заглянуть на удобный портал Тонкости туризма на сайт http://tonkosti.ru/.

Ведь здесь можно не только забронировать туры в Индонезию от туроператоров, но и увидеть фотографии достопримечательностей и островов-курортов. Это поможет определиться, какой именно курорт интересен именно вам. Ведь кто-то выбирает Суматру — с его древними храмами, чистейшими озерами и пляжами из черного песка. Очень интересно побывать в суматранском зоопарке, где живут редкие виды носорогов, быков и тигров. Любителям трекинга Суматра также будет интересна, здесь интересные вулканы, горные долины и очень живописные каналы.

Любителей экологического туризма наверняка заинтересует Борнео. Девственная природа, да и сам уклад жизни на острове практически не отличается от прошлого. Сад орхидей в деревне Мелек, а также прогулка по реке до Понтианака — это речной город, доставит любому массу впечатлений. Выбирая курорт, сразу нужно подумать об отеле, но беспокоиться не стоит, лучшие гостиницы Индонезии вы также найдете на Тонкостях туризма и сможете убедиться, что они на самом деле лучшие. Туристов здесь любят и делают все, чтобы проживание на курортах было максимально комфортным. Прогуливаясь по улочкам курорта, вы с легкостью приобретете себе сувениры, обычно местные торговцы предлагают изделия из дерева, плетеные вещи из ротанга, украшения из серебра и жемчуга, а также маски и фигурки драконов, которые будут напоминать вам об известном острове Комодо, что также находится в Индонезии.

Читать так же:  Только музыкант поймет музыканта

Попробуйте традиционную кухню Индонезии: здесь она бывает как традиционной, привычной европейцу, так и диковинной, в виде каракатиц или тушеных лягушачьих лапок. Одно можно сказать, все это безумно вкусно. Что же такое Индонезия для туристов? Конечно, это великолепный отдых в удивительном сказочном месте, это возможность прикоснуться к экзотической природе островов, насладиться активными видами отдыха: серфинг, дайвинг. Увидеть заповедники с гигантскими варанами, охоту на китов и поединки всадников. А еще сюда стоит приехать, чтобы увидеть трехцветное озеро острова Флорес, такого чуда вы не увидите нигде. Заряд позитива в Индонезии вам гарантирован, ведь даже церемония перехода в мир иной здесь проходит как праздник..

 

 

 

Дата публикации: 04.11.2012, 10:57

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button