Лестницы

Лестница в интерьере

необычные лестницыЛестницы уже давно перестали быть предметами имеющими отношение к даче или к домику в деревне. С появлением двухуровневых квартир, лестницы получили широкую популярность в городских квартирах. Такие лестницы можно монтировать самостоятельно, а можно обратиться к дизайнерам, которые предложат вам множество идей. Такая лестница не оставит равнодушными ваших гостей. На ней можно сидеть, обвешивать интересными элементами декора.

В последнее время лестницы стали неотъемлемой частью любого интерьера. Традиционно они служат по прямому назначению, как средства для сообщения между этажами. В первую очередь лестница должна быть удобной и безопасной. Если лестница будет находиться в помещении, которое будет использоваться не часто, то не обязательно уделять большое внимание ее внешнему дизайну. А если лестница будет играть центральную роль в интерьере, то стоит уделить особое внимание ее внешнему виду.

Лестница в интерьере должна отличатся своей необычностью, яркими деталями и интересными формами. Как, например это делают дизайнеры в ресторанах http://www.hmelsolod.com. Лестницы бывают нескольких разновидностей, но где можно особенно разгуляться фантазии, так это в винтовой лестнице. Ступеньки в винтовой лестнице крепятся к стойке. Такая конструкция создает интересный рисунок и становится самостоятельной частью любого интерьера. Преимущества винтовой лестницы, в том, что ее можно легко обновлять и ремонтировать.

Такие лестницы можно сделать из любого материала, который будет сочетаться с общим интерьером или наоборот быть в контрасте. Все зависит от вашей фантазии. Дизайн винтовой лестницы с прозрачными ступеньками делает ее как бы прозрачной, а это делает ее внешне компактней, а значит удачно подойдет для маленьких помещений.

Дата публикации: 16.11.2012, 20:28

 

Читать так же:  Процесс производства лестниц

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button