Статьи

Стеллажи в быту человека

стеллажи металлическиеИзвестный факт, что в любом офисе, производстве и особенно на сладе всегда должен быть идеальный порядок. Каждая вещи должно лежать на своём месте, так как это облегчает работу, а также занимает меньше времени для поиска или сортировки определённого предмета.

Именно в этих целях используют специальное оборудование, которое называют стеллажами.

Стеллажи изготавливают из различных материалов, но чаще всего это метал. Их создают из метала, так как они очень прочные., а на них обычно ставят продукцию с большим весом.

Такие стеллажи состоят из стальных металлов, с закрытыми или открытыми боковыми стенками. Их различают на быстро-сборные и грузовые. Всё зависит от веса, на грузовых может стоять достаточно большая масса, а на быстро-сборных наоборот маленькая.

Стеллажи металлические традиционно имеют пастельные тона, чтобы не привлекать на себя внимание.

Виды стеллажей: офисные, архивные, складские, универсальные и др.

Универсальные — предназначены для дома, архива или офиса. В основном их используют для хранения документов.

Складские — это металлическая конструкция, которую собирают по частям. Всё это изготавливается для удовлетворения ваших требований. Они бывают абсолютно различными и для разного веса.

Архивные – ими обычно пользуются для того чтобы хранить книги, печатную продукцию и т.п. Самые популярные из них это передвижные стеллажи. Они позволяют намного сэкономить пространство, а в этом случае, в это помещение удвоится в два раза.

Офисные – это  полочные, чаще всего они используются для хранения документации и среднегабаритных предметов. Они, как правило, состоят из полок, которые держаться при помощи болтов прикрепленных к стойкам, что добавляет им прочности. Их цвет и размер, высота и количество полок создается по желанию клиента.

Читать так же:  Преимущества и модельный ряд грузовиков Iveco

Дата публикации: 22.11.2012, 09:15

 

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button