Новости

Основные свойства кровли

Из всех частей здания именно кровля и ее конструкции больше всего подвержены воздействию негативных факторов окружающей среды. Особенно это относится к зданиям находящимся в черте города, где в дополнение к основным природным воздействиям добавляется влияние токсических осадков от промышленных предприятий и автомобильных выхлопных газов. Предъявляются к кровельному материалу и требования пожарной безопасности.
Камеры данной модели отлично подходят для любителей, которые желают повысить свое мастерство. Первоклассные технические характеристики, высокая скорость съемки с возможностью частичной обработки изображения средствами камеры. Новейшие технологии характерны для камеры canon 60d позволяют любителям делать снимки на высоком профессиональном уровне. Базовый режим Basic + позволяет получить кадр по желанию фотографа. Дополнительные фильтры, используемые в canon, позволяют изменять отснятые ранее кадры. Высокая четкость изображения, система автофокуса и широкий диапазон чувствительности стандарта ISO. Все это позволяет даже новичку сделать высококачественные фотоснимки.
Основные параметры, которым должна соответствовать кровля это: прочность, теплоизоляция, влагостойкость, шумоизоляция, пожаробезопсность, экологическая чистота.Конструкция должна обладать устойчивостью к основной нагрузке — масса самой конструкции и кровельного материала. К основным нагрузкам дополняются временные:- снежный и ледовый покров, дождевая вода, сильный ветер. Иногда масса обледенелого снежного покрова на крыше здания может достигать несколько десятков тонн, в зависимости от площади и уклона сооружения. Тепло и изоляция — основные качества кровли, должны обеспечивать отсутствие протекания и сохранность тепла в помещении, снижать его потери в зимнее время
Дата публикации: 02.12.2012, 12:45

Читать так же:  Ремонт в доме

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button