Лестницы

Какую выбрать лестницу?

Какую выбрать лестницу?Во время постройки нового не одноэтажного дома возникает вопрос: Какую же лестницу лучше всего поставить? Для того что бы сделать правильный выбор рассмотрим положительные и отрицательные стороны нескольких видов лестниц.

  1. Бетонная лестница. При постройке такой лестницы Вы можете быть уверенны, что она не будет передавать шумы и вибрации, а так же прослужит Вам около сотни лет. При этом данная лестница очень надежна и может выдержать вес в 700-800 кг/м2, что позволяет перемещать на ней тяжелые предметы. Так же существует возможность проявить свою фантазию и сделать оригинальную форму ступенек. После установки такой лестницы, ей можно отделать различными материалами. Недостатками такой лестницы является тяжесть её, а так же сложность во время изготовления.
  2. Если же Вы приобрели новый смеситель, то установка смесителя просто необходима будет для Вас. В Москве Вам обязательно помогут с этим справиться высококвалифицированные специалисты.

  3. Деревянная лестница. Данный вид очень легкий по весу, экологически чистый, а так же в случае неисправностей, её можно частично отремонтировать без усилий. Однако такая лестница довольно таки шумная и не долговечная. Деревянная лестница не пожаробезопасна. Ремонт такой лестницы будет стоить крупную сумму и при установке следует помнить о наличии дополнительных опоров.
  4. Металлическая лестница. Так же обладает не большим весом, легко ремонтируется, стоит не очень дорого и просто устанавливается. Недостатками такой лестницы является так же высокий уровень шума, не любым материалом можно отделать установленную лестницу, довольно таки короткий срок эксплуатации. Устанавливая такую лестницу, особо проявить фантазию не удастся. Металлическая лестница так же не пожаробезопасна и должна иметь дополнительные опоры.

Дата публикации: 05.12.2012, 23:31

Читать так же:  Лестница для загородного дома

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button