Продукция

Современные деревянные оконные конструкции

Современные деревянные оконные конструкцииРаньше окна из дерева в нашей стране изготавливали из сырого дерева по старым технологиям. Именно по этой причине подобные конструкции являлись ненадежными. Они не были способны обеспечить нужный уровень теплоизоляции и звукоизоляции. Постоянно требовался ремонт из-за того, что возникали щели, и плохо функционировала фурнитура. Вот почему, когда стали появляться окна ПВХ, монтаж окон из дерева остался в прошлом. На сегодняшний день рынок окон из дерева начал возрождаться с появлением новейших технологий. Рамы подобных окон на сегодняшний день не обладают ничем общим с рамами своих предшественников. Для производства переплетов окна используют сегодня не сырой массив, а клееный брус, который вообще не подвергается деформации и способен выдержать огромнейшие нагрузки.

Если вы решили приобрести деревянное современное окно, то это можно сделать на slavderevo.ru. К тому же стоит добавить, что в этой компании вы можете купить деревянные двери от наших производителей и европейских. Посетив портал данной компании, вы можете познакомиться с фото распространяемой продукции. Прямо на сайте вы можете онлайн вызвать к себе замерщика. Не стоит забывать, что данная компания проводит с успехом кредитную линию. Также стоит добавить, что на вышеупомянутом сайте у вас есть возможность онлайн рассчитать стоимость окна.

На данный момент на нашем рынке можно найти отечественные окна из дерева и деревянные евро окна. Применяемая технология, касающаяся обработки дерева, — эта основной показатель качества. Когда сушат материал, содержание влажности в процентном отношении не должно превышать двенадцать процентов. Что касается распиловки бруса, то она производится лишь после того, как брус будет окончательно просушен. Если говорить о сроке службы окна, то его будет определять обработка.

Читать так же:  Новейшие кровельные материалы

 

Дата публикации: 20.12.2012, 20:23

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button