Новости

Поэтапное строительство дома

Поэтапное строительство домаВо время строительства дома разумнее всего применять долговечные и качественные материалы, так как они делают здание не только привлекательным, защищают его от неблагоприятных влияний окружающей среды, но и продлевают срок его служения.

К строительству можно приступать после утверждения всех необходимых пунктов между заказчиком и строительной фирмой. Монтаж деревянных домов начинается с закладки фундамента. После его заливки производится непосредственное возведение стен самого дома. Это обязательно происходит с учётом расположения окон и дверей. Если план здания подразумевает наличие внутреннего размещения лестниц, то и этот момент непременно учитывается во время строительства. Крыша может покрываться различными материалами и, выбор их достаточно велик: всевозможные виды черепицы, рубероид, шифер, профилированный настил, битум, стальная фальцевая и сланцевая кровля, металлические листы и даже использование натуральных материалов, например, соломы, дерева, камыша и других.

После укладки кровли проводят целый ряд отделочных и изоляционных работ внутри самого дома. Прежде всего, особого внимания заслуживает стеклянная изоляция. Она существенно утепляет внутреннее пространство дома. Сейчас стеклянная изоляция достаточно полно представлена в продукциях многих российских, украинских и зарубежных производителей, что позволяет потребителю выбрать именно тот материал, который ему необходим, если он занимается монтажом деревянных домов. Далее, если это нужно, устанавливаются лестницы. За дополнительную оплату, по желанию заказчика, могут производиться внеплановые внутренние и наружные работы по благоустройству дома.

В целом, любое строительство является серьёзной задачей и требует большой подготовки.

Дата публикации: 11.02.2013, 09:09

 

Читать так же:  Утепление своего дома

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button