Разное

Кто такой Джонни Галэки?

Зрители наверняка знают, кто такой Леонард Хофстедер — очаровательный и стеснительный физик из сериала “Теория большого взрыва”. Однако лишь немногие знают, как зовут актера, который воплотил в жизнь этого милого и чудного героя. А актер Джонни Галэки — к удивлению многих — снялся уже не в одном десятке успешных кинопроектов.

Талант Джонни удивительно разносторонен — он с одинаковым успехом снимается как в комедийных сериалах, так и в серьезных драматических картинах. Давайте поближе познакомимся с творчеством этого без сомнения талантливого актера.

В 2007 году на экраны вышла первая серия “Теории большого взрыва” — сериала, который на долгие годы запомнится всем зрителям, которые любят фильмы сериалы смотреть онлайн. Главный вопрос, который задают создатели сериала своим зрителям, довольно прост: смогут ли четверо друзей, чрезвычайно одаренных интеллектуально, научиться общаться с людьми и найти свою любовь?

Шелдон — гениальный ученый, который считает, что вся жизнь должна следовать четким и логически выверенным правилам. Разве может обычный человек всегда садиться только на тщательно просчитанную часть дивана и сгонять с нее всех гостей? Леонард — талантливый ученый, однако значительно более адекватный и приземленный, особенно по сравнению с Шелдоном. Их друзья Раджеш и Говард —  это дует обаятельного индуса, который не может говорить с девушками, пока не выпьет, и вечно влюбленного еврея с авторитарной мамашей.

Может ли хотя бы кто-нибудь из этой компании подумать о том, чтобы познакомиться с красивой блондинкой? Ни на секунду — ровно до того момента, пока в дом, где живут Леонард и Шелдон, не переселяется Пенни. Что произойдет дальше? Это узнают только люди, любящие фильмы сериалы смотреть онлайн. Добрый юмор, отличная актерская игра и интересный сюжет — все эти факторы буквально привяжут зрителей к экрану.

Читать так же:  Устанавливаем карнизы для штор

Может ли фильм, в котором снимаются Уилл Смит и Шарлиз Терон, оказаться неудачным? Все люди, которые с удовольствием смотрят фильмы онлайн, с уверенностью ответят “нет”. Когда в 2008 году фильм “Хэнкок” вышел на экраны, зрители и критики обещали ему великолепные кассовые сборы абсолютный успех. И не ошиблись!

Хэнкок — нестандартный супергерой. Он с удовольствием бросается на помощь всем нуждающимся, но не хочет контролировать и хотя бы немного уменьшать тот ущерб, который он при этом наносит. Получится ли у Хэнкока понять, что на самом деле он — наказание для общества, а не его спасение? Какую же роль в сюжетной линии картины сыграет Джереми (герой Джонни Галэки)? Ни один любитель смотреть фильмы онлайн просто не должен потерять удовольствие от просмотра этой картины.

Каким вы представляете себе будущее? Авторы картины “Время” уверены, что все будет хорошо — но только у людей, достаточно богатых для того, чтобы купить единственное, что будет важно, — время. Каждый человек в 25 лет будет переставать стареть, чтобы умереть — как только закончатся деньги на его счету.

Уилл (Джастин Тимберлейк), родившись в гетто и не имея денег для того, чтобы жить дальше, да еще и обвиненный в попытке кражи времени, вынужден скрываться. Увенчается ли успехом борьба отчаянного парня с безжалостной системой? Как будут развиваться его отношения с Сильвией (Аманда Сейфрид)? На чьей стороне будет Борел, герой Джонни Галэки?

Если вы хотите посмотреть фильм, который идеально подойдет для того, чтобы отдохнуть и набраться сил после тяжелого рабочего дня, эти сериалы и картины наверняка вам подойдут и подарят заряд оптимизма и хорошего настроения еще надолго.

Читать так же:  Кровля деревянного дома

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button