Разное

Как выбрать холодильник?

Как выбрать холодильник?Прежде всего, при выборе холодильника, нужно определить место для его установки. Это место должно обеспечивать удобство доступа к холодильнику. Естественно холодильник должен быть вместительным. Если в квартире проживает один-два человека, то стоит остановить свой выбор на однокамерной модели, а для семьи с несколькими детьми подойдет двухкамерный экземпляр.

Стоит отметить, что однокамерные модели холодильников малы по размерам и недороги, по сравнению с двухкамерными, но, однако, они требуют периодического размораживания. Если ваш выбор пал на двухкамерную модель, то стоит обратить внимание на холодильники bosch. Множество моделей холодильников этой фирмы позволяют выбрать различные комбинации размеров холодильного отделения и морозилки.

Значительный объем холодильника занимает холодильная камера. Она представляет собой камеру с полками для разнообразных продуктов. Если вы любите закупать продукты питания сразу на неделю вперед, то стоит учесть, что продукты должны размещаться в холодильной камере свободно, не кучно, для циркуляции воздуха и равномерного охлаждения.

После холодильной камеры вам следует обратить внимание на морозильную. Главные характеристики этой камеры это объем и минимальная поддерживаемая температура. Чем ниже температура в морозилке, тем дольше смогут сохраниться ваши продукты. При выборе холодильника стоит помнить, что размер холодильной камеры обратно пропорционален размеру холодильной камеры.

В новейших моделях холодильников морозильные камеры поддерживают функцию автоматической разморозки. Скапливающаяся влага может удаляться двумя способами капельным или No Frost. Морозильная камеры так же может поддерживать эти способы разморозки, но так же может применяется ручная разморозка.

Дата публикации: 18.07.2013, 14:07

 

 

Читать так же:  Раскроечные центры - описание

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button