Новости

Строительство зданий

Строительство зданий

На строительной площадке или в поле не обойтись без геодезических приборов. Они позволяют с точностью определять разность высот между точками, снимать отсчеты без предварительной записи на бумаге, а также воспользоваться лазерным нивелиром для решения многих оптических задач. Геодезические приемники Ashtech – это именно то, что нужно для любых геодезических задач. И даже приборы неразрушающего контроля Ashtech являются именно теми приборами, которые позволяют производить диагностику и контроль параметров без нарушения целостности. GPS приемник Ashtech – это экономия времени и решение большого спектра задач. Также приборы оснащены полным контролем выполняемых действий.

При строительстве любых зданий, важную роль играют окна, кровля и лестницы. Ведь это основа любого здания, пусть даже не жилого. Окна должны вмещать морозостойкий стеклопакет, а также переносить все неблагоприятные погодные условия.

На данный момент, широко применяемыми считаются и пластиковые окна. За счет долгого срока эксплуатации (более сорока лет!), а также благодаря удобному использованию, именно эти окна применяются не только для строительства, но и как отличный вариант замены старых окон. Не менее популярны и деревянные окна. Благодаря пропитке с антисептиком и двумя слоями лака, такой вариант окон является надежным и качественным до сих пор.

При современном строительстве используются деревянные лестницы из сосны, в редких случаях металлические лестницы. В основном это лестницы бежевых тонов, обладающие высокой грузоподъемностью и большим сроком эксплуатации. Что же касается применения кровли, то в этом случае нужно уделять большое внимание черепице, которая используется при кровельных работах. Ведь именно крыша должна выдерживать основные природные негативные воздействия, защищая здание.

Дата публикации: 30.07.2013, 16:22

 

 

Читать так же:  Обустройте дом

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button