Новости

Кровля из черепицы

Кровля из черепицыОчень важным фактором в строительстве дома является выбор кровельного материала, ведь от его качества зависит, насколько Ваш дом будет защищен от всех внешних факторов и перепадов температур.

Сегодня есть много разных видов черепицы, у которых небольшой вес, благодаря этому уменьшается нагрузка на стропильную систему. Такая черепица устойчива и долговечна.

Но перед тем как купить определенную черепицу, ее нужно выбрать. Для этого Вам нужно обратить внимание на показатели кровельного материала. Среди таких показателей качество и долговечность материала, легкость монтажа, разная цветовая гамма. Кроме основной характеристики материала уделяйте внимание, как кровля переносит все негативные факторы. Стоит обратить внимание на правильный уклон кровли, насколько кровля попадает под действие солнечных лучей. Также нужно учесть, что вместе с осадками выпадает много разных химических веществ, которые влияют на покрытие черепицы. Оптимальная крыша должна их выдерживать.

Конечно, в хорошем доме должна быть качественная керамическая плитка, такая как sant agostino abita – это новинка, которая появилась на рынке с 2013 года. Это новая коллекция от итальянской фабрики Ceramica Sant Agostino сделана с учетом всех основных требований современного стиля. Такая плитка придаст неповторимый стиль самому изысканному интерьеру. Такая плитка – это веянье нового и интересного в моде и дизайне.

Теперь поговорим о видах черепицы, которая используется в современном строительстве. Очень популярна металлочерепица, она изготовляется из листового оцинкованного металла и имеет вид натуральной черепицы. Такая черепица покрывается с двух сторон цинковым покрытием, а с внешней стороны она окрашивается полимерным покрытием. Ее довольно просто монтировать на обычную шаговую обрешетку.

Дата публикации: 31.07.2013, 13:06

Читать так же:  Мягкая кровля

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button