Новости

Выбор кровельного материала

Выбор кровельного материалаЕсли вы строите дом с нуля или собираетесь обновить крышу вашего существующего дома, то должны знать, что существует широкий спектр материалов, которые легко доступны и достойны рассмотрения.

Среди них — битумная черепица, дерево и композитная черепица, шифер, металл и керамическая черепица, а также кровельные планки Днепропетровск предлагает широкий выбор этих материалов. Стиль является важным фактором, но это не единственная вещь, на которую нужно ориентироваться. Себестоимость продукции, вес материала и другие параметры установки также должны влиять на ваш выбор. Вот что вам нужно знать:

Ряд соображений повлияет на стоимость новой крыши. Цена материала является отправной точкой, но и другие факторы также должны быть рассмотрены. Одним из них является состояние существующей крыши, если вы проводите реконструкцию дома, должны ли быть удалены старые материалы и нуждается ли в ремонте несущая конструкция, — ведь все это стоит денег. Форма крыши является еще одним фактором, например клуб крыша СПб имеет часто не плоскую, а оригинальную форму. Двускатная крыша с небольшим количеством «вставок» (как дымоходы, вентиляционные трубы, или мансардные окна) или без них — то есть с непрерывной плоскостью — делает покрытие кровли довольно простой работой. Крыша с несколькими трубами, пересекающиеся линии крыши (точки пересечения называются долинами), башенки, окна или другие элементы будут стоить значительно дороже.

Не каждый кровельный материал может быть использован на каждой крыше. Плоская крыша или крыша с небольшим наклоном может потребовать определенного вида кровельного материала. Для таких крыш, например, отлично подходит шифер. Однако такие материалы, как шифер и плитка, очень тяжелые, так что конструкции и фундамент многих домов недостаточно прочны, чтобы нести нагрузку.

Читать так же:  Монолитные работы и кровля из цветных металлов, как атрибуты надежности жилья

Дата публикации: 16.09.2013, 13:05

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button