Разное

Покупка холодильника в 5ok.com.ua

Покупка холодильника в 5ok.com.uaЕсли честно, то мой опыт покупок в интернете мизерен, так что можете себе представить каким потрясением для меня вышла покупка холодильника. Почему же я решилась на покупку через интернет? Думаю, что в первую очередь из-за значительной выгоды.

Судите сами, выбранный мною холодильник (марку и модель указывать не буду) в обычном магазине стоит на 300 – 400 гривен дороже. Вот тут я и решила, ну зачем мне переплачивать за тот же товар. В общем, я выбрала подходящий магазин, пообщалась с консультантом и уже через 2 дня впервые использовала мой новый холодильник.

В общем, выбирала и заказывала свой товар я здесь http://www.5ok.com.ua/nikolaev/holodilniki.html. В первую очередь меня впечатлил ассортимент товаров магазина. Я была очень рада увидеть тут скидки и детальное описание самих холодильников. Ценовые категории на них довольно удобны для выбора. То есть можно одновременно сравнивать разные типы оборудования и выбирать наиболее подходящее для индивидуальных запросов. Я брала средний по цене (до 5000 гривен) холодильник с очень обширными возможностями. Меня он удовлетворил как своей функциональностью, так и внешним видом. Во встроенную кухню он вписался как родной. В общем, впечатления от покупки на www.5ok.com.ua у меня лишь положительные. Если у меня спросят совет в выборе магазина для покупки, то я буду рекомендовать именно этот магазин. Для жителей Николаева это вообще лучший вариант.

Что касается доставки и оплаты, то на этот счет я общалась с консультантами магазина. В общем, оплачивала я через банковскую карту, ну а доставку заказывала к двери, благо этаж не высокий. Для клиентов здесь есть обширные возможности заказа и доставки. Оплату, к примеру, можно проводить и наличными через курьера, а доставка может быть до подъезда. То есть сам процесс покупки здесь весьма комфортен и прост.

Читать так же:  Дизельные электростанции

 

Дата публикации: 17.10.2013, 14:26

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button