Статьи

Жилые дома от «Борского Строителя»

Жилые дома от Борского СтроителяЖилье всегда было востребовано и строится постоянно. На качественное, красивое и удобное жилье запросы с каждым днем возрастают. По всей территории России и в Нижнем Новгороде и области, есть свои знаменитые мастера по строительству.

Современное поколение человечества желает жить в экологически чистых домах, заботясь о своем здоровье. Самые замечательные дома – деревянные, строит компания ООО «Борский Строитель» в Нижегородской области и самом городе Нижний Новгород.

В строительстве домов применяются профилированные, оцилиндрованные бревна и клееный брус. Все дома сдаются «под ключ», с финишной отделкой и прочими работами, как коммуникации. Большое внимание уделяется постройке каркасных деревянных домов. Быстровозводимые, прочные и долговечные, своеобразной архитектуры, с применением различных идей и решений, они могут сравниться с кирпичными и бетонными домами по крепости.

Высокие технологии и качественное оборудование в руках квалифицированных специалистов компании, позволяют создавать шедевры архитектуры. Ведь индивидуальная работа с каждым заказчиком дает возможность выполнять сложные и красивые проекты домов. Благодаря высокому качеству материалов и работы, применяемых компанией в строительстве домов, отстроенные дома служат долго и надежно, защищая хозяев от холода и зноя.

И кто придумал, что самые качественные дома будут в том случае, если коробка возведена в весенне-летний период? Сегодня, при строительстве деревянных домов, это можно с уверенностью опровергнуть. Строительство жилых домов из дерева позволяет возводить стены в любое время года, и при строительстве дома в зимний период добавляется множество преимуществ.

Бревна для строительных работ, заготовленные в зимний период, более крепкие, не растрескиваются, не коробятся и дают минимальную усадку. Клееный брус зимой не набирает в себя влагу, как весной или летом при дождливой погоде. В зимнее, холодное время года вероятность появления грибка на бревнах, намного меньше, чем летом, ведь он развивается в дожди и зной.

Читать так же:  Спецодежда

Возводить стены деревянного жилого дома зимой намного удобнее, благодаря погоде – нет дождей и не страшны грозы, а снег в этом не помеха, его легко смести. Да и подъездные пути к строительству более надежны по снегу и морозу, чем по летней дождливой дороге, превратившейся в болото. Цены на строительные материалы к зимнему периоду обычно падают, а у строителей в это время года работы меньше и они ведутся качественнее, так как не куда спешить.

Компания «Борский Строитель» возводит деревянные дома качественно и «под ключ», в любое время года.

Дата публикации: 17.10.2013, 19:48

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button