Статьи

Дверь Зверь: дополнительные преимущества

Одним из достойных представителей входных дверей является модель, которая получила название «Дверь Зверь» или сокращенно ДПЗ. Под этим названием скрывается целая линейка противовзломных конструкций, которые имеют множество самых современных систем защиты.

Основные преимущества ДПЗ связаны с их конструктивными особенностями. Они создаются из качественных материалов с применением самых современных технологий. Мощный защитный комплекс изделий позволяет считать их надежными, долговечными, стойкими к внешним воздействиям любого вида, в том числе к агрессивным средам. Кроме того, ДПЗ имеют множество дополнительных преимуществ, которые обеспечивают им прочное место на рынке дверных конструкций.

Входные металлические двери этого вида производятся на высокоточном оборудовании, благодаря чему обеспечивается высокое качество каждого их элемента. В отличие от многих других стандартных моделей, которые не подразумевают индивидуальный подход, здесь можно заказать изделия любых габаритов и комплектации. ДПЗ могут иметь не только отделку на заказ, но и нестандартные элементы. Кому-то нужны изделия с фрамугами, другим нужны боковины, чтобы закрыть слишком широкие проемы, или вовсе двери с двумя створками.

В качестве дополнительной услуги может быть предложен и монтаж регулируемого упора. С помощью этого механизма удается добиться самого лучшего прижима уплотнителя, а также оптимального усилия, необходимого для поворота ручки или открывания замка.

По умолчанию в модели «Дверь по прозвищу Зверь» устанавливается один контур уплотнения, но по желанию клиента может быть установлен еще один контур. Этот элемент служит для того, чтобы обеспечить наиболее плотное прилегание полотна к коробке. Без него в двери могут оставаться зазоры, через которые будут легко проникать запахи, звуки или холодный воздух. С уплотнителями значительно уменьшается сила удара полотна о коробку, за счет чего вся конструкция становится менее шумной. Монтируются они в специально подготовленный паз при изготовлении всего изделия. Наличие второго контура обеспечит более мягкое закрывание и дополнительную защиту от шумов.

Читать так же:  Утепление кровли

Наконец, еще одна опция, которую часто предлагают компании, это наличие скидок и бонусов. Возможность купить дверь такого высокого качества по сниженной цене делает эти модели еще более востребованными.

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button