Новости

Домик-трансформер

маркизы выдвижныеЗагородный дом или дача, куда владельцы приезжают время от времени отдохнуть, должен быть не менее комфортным, чем городская квартира. Чтобы отдых был приятным, такое небольшое сооружение «легким движением руки» должно сразу превращаться в сказку. Представьте себе этакий домик-трансформер. Безусловно, время на даче хочется проводить на свежем воздухе, под навесом или в беседке. Вечером неплохо посидеть пред камином, а потом уж точно вдоволь выспаться.

К сожалению, не всегда на даче лето и солнце. Веранда – обязательная часть фасада, но и самое слабое место для непрошенных гостей при отсутствии хозяев. Оригинальное решение — маркизы выдвижные, навесы которые встречаем на улицах города у кафе. Они самой различной формы и размера, крепятся вертикально или горизонтально к стене. Для удобства они обеспечиваются электроприводом и пультом дистанционного управления. Имейте ввиду, маркизы выдвижные цена безопасного комфорта.

Современный дизайн решает все. Первый этаж: гостиная, кухня и столовая. Второй: спальня, ванная. Оригинально устроить мансарду. Надежная кровля домика превращается в уютное спальное помещение из неизбежно образующегося чердака. Мансарда начинается с лестницы. Домик-трансформер, и лестница соответствующая. Чердачные лестницы, раздвижные или складные, гарантируют удобство и безопасность. Такие лестницы хранятся в потолке и не занимают пространства комнаты. Легкое движение руки, и появляется путь наверх. Если достойная эл изоляция, можно сделать электропривод.

Неотъемлемой частью мансарды служат мансардные окна различных конструкций. Оригинальные наклонные окна делают крышу привлекательной, помещение светлым и просторным. К тому же они обеспечат хорошую вентиляцию помещений. И ни с чем не сравнить удовольствие, когда ночью, лежа в теплой постели, можно созерцать звезды на небе.

Дата публикации: 14.11.2013, 11:09

Читать так же:  Безопасность кровли

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button