Дизайн

Торшеры: как правильно выбрать напольный светильник?

Торшеры на длинных, изящных и красивых ножках могут сделать само помещение немного выше и уютней. Дизайнеры интерьера не пройдут мимо торшеров, если есть необходимость в создании более яркого освещения, сделать помещение более удобным благодаря грамотному зонированию интерьера в том числе и за счет интересных световых решений.

Торшер считается важным предметом освещения, которым любят пользоваться люди, проводящие вечера за прочтением какой-то интересной книги, сидя в мягком кресле. Теплый и уютный свет, создание изящного силуэта в помещении и наполнение его максимальным комфортом, что может быть еще лучше? Торшер может быть классическим, то есть обладать всего лишь одним плафоном, а иногда встречаются изделия в виде канделябров, имеющие в своем составе два и большее плафонов. Причем в канделябре плафоны могут обладать разными цветами, чтобы создать привлекательную и несколько необычную обстановку.

В каталоге во время покупки можно отыскать не только классические белые и розовые плафоны, но еще и футуристические изделия, к примеру, стеклянные, стальные и многие другие.

Как правильно подобрать напольный светильник?

Если бы в мире проводился специальный конкурс на самый уютный и красивый напольный светильник, то здесь, несомненно, выиграл бы именно торшер. Возможно, он мог бы уступить немного классической люстре, но все зависит от того, для каких целей вам нужен светильник.

По материалам сайта: dmsh17.ru.

Читать так же:  Бюджетная лестница

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button