Новости

Новогодняя коллекция топов и блузок от SILKME

19 ноября старт продаж рождественской коллекции имиджей из шелка от русского бренда SILKME. Для лично основной праздничной ночи новоиспеченого года марка предлагает приобрести топы, блузки, платьица и юбочки из шелка благородного диоксибутанового, элегантного синего и классического темного расцветок, а для почитателей престижных трендов SILKME первые расширили свою линейку изделий, увеличив ее яркими принтами на топах и блузках.

Шелковый топ — универсальный всесезонный предмет женского гардероба. Его уместно перемещать в офисе и муниципальный среде, надеть на пикник и вечеринку. Как он будет смотреться в ансамбле, находится в зависимости от того, с какими вещами вы его сочетаете» — комментирует новенькую коллекцию основоположник марки Елизавета Семенова.

И, вправду, прочтя рекомендации стилиста SILKME, разумеешь, будто топ или шелковая блузка приобрести – действительно, базовое решение в гардеробе современной женщины:

  • Шелковая блузка со спущенным плечом — идеальный вариант перед костюм, ежели вам необходим наряд на торжественный ужин с партнерами по бизнесу. Здесь увлекательным заключением будет забава фактур ткани: пиджак и юбка имеют все шансы быть выполнены из шерсти, твида или букле. Таковая разница в материале выделит изящность и женственность шелковой блузки.
  • Шелковый топ на просторных бретелях – безупречное заключение, достаточно серьезный для кабинета и абсолютно элегантный из-за ужином заслуживает только добавить к нему стильное украшение: серьги либо колье.
  • Топ на тонких бретелях — чтобы смотреться ясно, модно и неординарно в Рождественскую ночь топ позволительно надеть с кожаной юбочкой-карандаш либо, напротив, с пышной юбкой из шелка

и имидж для празднования Нового года готов!

____________________________

SILKME — российский бренд, в основе каждой коллекции которого базовая дамская одежка из натурального шелка. Уже 2 года марка выпускает шелковые топы, блузка из естественного шелка, платья и юбки с безупречной высадкой из самый-самого роскошного который был использован. Основатель марки – Семенова Татьяна – считает, будто натуральный состав, лаконичный крой и качественная отделка – самая главные критерии благородного и роскошного образа.

Читать так же:  Купить квартиру в Фирсановке

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button