Новости

Что такое интерактивный стол?

Интерактивный стол – это сенсорная панель, расположенная горизонтально, с мгновенным откликом на прикосновение. Основное назначение прибора – трансляция мультимедийных файлов конкретно на плоскость стола. На экран позволительно вывести представление с камеры либо подключить любые числовые обладатели инфы. Тач-стол включается к вебу, благодаря чему вы сможете управлять им с поддержкою нотбука либо подвижного телефонного аппарата из любой крапинки решетка. Инновационные разработки разрешают сделать экран различной выкройки (квадратной, круглой, прямоугольной) и хоть какого объема. Позволительно купить маленький интерактивный столик для малыша либо огромную перрон, на которой одновременно работают некоторое количество десятков человек.

Сенсорные столы имеют диагональ от 32 по 250 дюймов. Модели отличаются яркостью экрана, высокое свойство которого дозволяет использование в том числе и при сильной освещенности. Дизайн тач-стола, краска корпуса и материалы, из каких сделано изделие, подбираются индивидуально и специально для установленных задач. Сенсорные столы, уготованные для общественных мест, имеют доп антивандальное покрытие.

Принцип работы

Сенсорный стол – это сверхтехнологичный гаджет, сопоставимый с мощным компьютером. Приспособление включает: лекарства ввода информации, процессор и пользовательский программный интерфейс. Вместо обычной столешницы платформа владеет плазменный либо LCD-экран, оборудованный инфракрасной сенсорной системой, способной подсоблять большое число одновременных соприкосновений. Благодаря этому устройством имеют все шансы пользоваться сразу несколько человек. Проектор, расположенный в нательнее части устройства, формирует изображение на его плоскости. Инфракрасные датчики прослеживают касания. У дорогих моделей существует система браковки ладошки, гарантирующая реагирование монитора только на самые кончики пальцев. На такой стол можно облокачиваться, класть всевозможные предметы, никак не опасаясь нечаянных срабатываний. Интерактивная сенсорная панель даровита «узнавать» находящиеся на ней вещи. Данные, полученные на камеры, обрабатываются с поддержкою массивного программного снабжения. Позволительно промаркировать предмет и тогда система отзовется заданным образом, к примеру, выведет на экран описание объекта. Чтоб получить информацию, находящуюся в памяти телефонного аппарата, необходимо решать гаджет на стол и на экране появится содержание файлов.

Читать так же:  Надежная кровля - металлочерепица

Что такое сенсорная стойка

Сенсорная стойка – наверное функциональный интерактивный экран, который позволяет действовать презентационные события наиболее интересными и наглядными. Благодаря технологии мультитач, со стойкой имеет возможность сразу вкалывать несколько человек. Высокое качество графики и огромное позволение экрана совершают изображения колоритными, а подробности отчетливыми.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button