Statiii

Что такое парфюмированная вуаль для волос

Все мы пользуемся парфюмерией. Однако запах имеет значение не только для тела, но и для волос. Вспомните свои ощущения, когда вы помыли голову шикарным шампунем. Так и вуаль для волос. Вы сами ощущаете этот приятный запах в течение дня. Но он приятен не только вам. Оставшийся после вас легкий шлейф духов привлекает других, заставляя их оборачиваться. Что такое парфюмированная вуаль для волос?
Это изобретение появилось недавно, в 2010 году. Модная новинка называется так не зря. В прежние времена вуаль закрывала пол-лица, придавая загадочности неповторимому женскому образу. Сегодня эту «загадку» можно создать с помощью определенных устойчивых запахов. Что представляет из себя парфюмированная вуаль для волос?
В ее состав не входит спирт, а, значит, она не вредит волосам – не сушит их. Ее называют дымкой, настолько она легка. К тому же она защищает волосы от посторонних запахов, например, табака (особенно важно для тех, кто работает или живет с курящими), вредного воздействия ультрафиолета, электрического напряжения. Содержание микроблёсток дает дополнительное сияние вашим волосам.
Парфюмированные вуали не утяжеляют волосы и держатся долго. Их выбирают известные модницы, такие, как например, Кейт Миддлтон. Еще бы: шлейф приятных духов создает романтическое настроение. Волосы и их запах играет большую роль в делах влюбленных.
Многие фирмы уже начали выпускать этот продукт. Так что парфюмерная вуаль для волос доступна по цене.
Попробуйте, возможно, вам понравится этот нежный тонкий аромат, исходящий от ваших волос!

Читать так же:  ГОРЧИЧНЫЕ МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button