Полезности

Интерактивный промоутер

Интерактивный промоутер, кой возник в продаже никак не так давно, дает собой имитацию наемного работника. За бесперебойную работу оснащения дает ответ мощнейший проектор и экран обратной проекции. Интерактивный сотрудник способен предоставить информацию о товаре, взаимодействовать с комнатой, оперативно реагируя на движения пользователей, их требования по получению определенных данных.

Назначение интерактивного промоутер

Система стабильна, она может работать в течение суток, предоставляя конкретно ту информацию, коия нужна покупателю. Может быть прямое обращение человека и видеомодели. Посетитель может скоро заполучить протест на свой вопрос, ему достаточно прикоснуться к конкретному участку на видеопанели. Приобрести это высокотехнологичное оснащение не составит труда, при надобности промоутера разрешено взять в аренду в компании «Гефест».

Условный промоутер сейчас употребляется в таких целях:

  • для организации выставочных и презентационных событий в качестве современного щита, который способен сменить команду наемных служащих;
  • для учебных заведений, музеев, во время проведения лекций, семинаров;
  • для проведения корпоративных мероприятий;
  • виртуальные промоутеры сейчас с успехом употребляются в приемных крупных компаний. Это отчуждает вероятность сократить расходы на обслуживание клиентов;
  • используется интерактивный промоутер и для разных мероприятий развлекательного характера

Будто представляет собой интерактивный промоутер?

Условный промоутер аренда, цена на кой привлекательна, дозволит поэкономить на затратах сообразно организации рекламы либо презентации нового продукта. Чем удобен интерактивный промоутер? Это компактное оснащение, в котором содержится управляющий блок, поставлены аудиоколонки для подачи синхронизированного звука. На основание монтируется прозрачная панель в рост человека либо не в такой мере.

Экран-панель производится из стекла либо специального прочного акрила, на поверхность наносится пленка обратной проекции. Есть антибликовое покрытие для улучшения свойства изображения. Установленный мультимедийный проектор подает изображение на панель, опосля подключения посетители наблюдают неописуемо конкретную и объемную имитацию настоящего человека.

Читать так же:  MulitiTable

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button