Полезности

Цифровая светодилдная фотозона

Цифровая светодиодная фотозона — наверное, самая горячая новость в сфере фиксации чувств гостей на разного рода событиях.

В наше время, когда всё более важным становится лозунг «Недостает на фото — означает, не было в жизни», присутствие на маркетинговых акциях, промо событиях, корпоративах и даже дружественных гулянках таких ярких фотозон, чтоб фотографии с их пачками разлетались по соцсетям — просто must have.

Будто же дает собой фотозона, о которой мы повествуем?

Светодиодная фотозона на мероприятие — Это сообразно настоящему живая фотозона. LED-экраны отображают видео в нескольких плоскостях, придавая объём снимку. А помещённый в видеоряд логотип либо тематические цвета вашей компании дозволят роскошно и неназойливо прорекламировать ваш бренд.

Невзирая на высокотехнологичность решений, с точки зрения юзера всё предельно ясно. Вот они, 3 шага к неповторимому контенту для инстаграм:

Встаём: на LED-панелях вертится зацикленное видео, в расцветках или с логотипом компании.
Снимаем: гости встают в кадр и совершают броские снимки.
Берем: отснятые снимки разрешено получить на инстапринтере или отправить через интерактивный стол себе на почту или в соц. козни.

Деяния данная в целом недешёвая — в основном из-за цены упомянутых технологий. Но, в противовес цены, целенаправлено поведать о преимуществах.

Всё в одном: настоящая интерактивная зона, коия хозяйка скажет всё за себя.
Красивая рекламная инфа: спасибо встроенному в видеоряд брендингу, данная cветодиодная фотозона аренда имеет возможность служить в качестве продвижения собственного продукта на выставке.
Простота: чтобы заполучить незабываемые эффектные фото либо видео снимок, посетителю довольно лишь стоять в фотозоне.
Свежесть и уникальность: одна из самых современных на данный момент фотозон, станет реальным фурором на праздника.
Привлечение интереса: такие мощные LED-экраны сами сообразно себе встанут украшением события. А их свет станет следовательно издали.
Скорость: спасибо тому, будто видео циклировано, гостям никак не приходится пригадывать момент, чтоб сделать снимок. При данном, ничего никак не мешает работать массовые фото или видео.

Читать так же:  Преимущества проекционной рекламы

Будьте в курсе свежих релизов, в том числе и ежели вы не сталкиваетесь с организацией событий напрямую: ваш совет коллеге либо другу имеет возможность очутиться бесценным. Ну и при случае — не пренебрегайте изготовить несколько снимков!

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button