Полезности

Цифровая светодиодная фотозона

Цифровая светодиодная фотозона — наверное, самая жгучая новинка в сфере фиксации чувств постояльцев на разного семейства мероприятиях.

В наше время, как скоро всё более актуальным делается лозунг «Недостает на фото — означает, никак не было в жизни», наличие на маркетинговых акциях, рекламную событиях, корпоративах и в том числе и дружественных вечеринках таких ясных фотозон, чтобы фотографии с их пачками разлетались по соцсетям — элементарно must have.

Будто же дает собой фотозона, о которой мы повествуем?

Светодиодная фотозона на мероприятие — Наверное по настоящему живая фотозона. LED-экраны отображают видео в нескольких плоскостях, придавая объём снимку. А помещённый в видеоряд логотип либо тематические цвета вашей фирмы дозволят роскошно и ненавязчиво прорекламировать ваш бренд.

Невзирая на высокотехнологичность решений, с точки зрения юзера всё предельно ясно. Вот они, 3 шага к неповторимому контенту для инстаграм:

Встаём: на LED-панелях вертится зацикленное видео, в расцветках или с логотипом компании.
Снимаем: гости возникают в кадр и совершают эффектные снимки.
Забираем: отснятые снимки можно получить на инстапринтере либо отправить чрез интерактивный стол себе на почту или в соц. сети.

История эта в целом недешёвая — в главном из-за стоимости упомянутых технологий. Но, в противовес цены, целенаправлено поведать о преимуществах.

Всё в одном: полноценная интерактивная зона, коия сама произнесет всё за себя.
Красивая реклама: спасибо встроенному в видеоряд брендингу, данная cветодиодная фотозона аренда имеет возможность служить в качестве продвижения своего продукта на выставке.
Простота: чтобы получить незабываемые броские фото или видео снимок, посетителю достаточно лишь торчать в фотозоне.
Новизна и уникальность: 1 из самых передовых на этот эпизод фотозон, будет реальным фурором на праздника.
Привлечение внимания: такие мощные LED-экраны сами по себе станут украшением мероприятия. А их свет станет видно издали.
Скорость: благодаря тому, что видео циклировано, постояльцам никак не приходится пригадывать момент, чтоб сделать снимок. При данном, ничего никак не препятствует делать групповые фото или видео.

Читать так же:  Ремонт квартиры для сдачи в аренду

Будьте в курсе свежих релизов, в том числе и если вы не встречаетесь с организацией событий напрямую: ваш комитет коллеге или другу может оказаться бесценным. Ну и при случае — никак не забудьте сделать некоторое количество снимков!

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button