Статьи

Допуск СРО возможен лишь при вступлении в СРО

Как всем сегодня известно, с 1 января 2010 года были полностью отменены строительные лицензии. Причина во вступлении строительного рынка в новую фазу развития, речь о саморегулировании. С той поры выполнять строительную, проектную и изыскательскую деятельность, согласно соответствующему Федеральному закону, могут только лишь при наличии допуска, который должна выдавать саморегулируемая организация, то есть СРО.  И каждой строительной компании, выполняющей работы, которые оказывают влияние на безопасность того или иного строительства, придется вступать в саморегулируемую организацию, а также необходимым условием становится получение свидетельства о допуске сро. Сегодня существует большое количество холдингом, предоставляющих свои услуги по вступлению в сро в строительстве, проектировщиков и СРО в сфере энергетических обследований. В составе таких компаний могут быть несколько саморегулируемых организаций, которые в свою очередь состоят в партнерских отношениях с целым рядом ведущих СРО.  Все, что касается условий вступления в строительные и проектные саморегулируемые организации, можно уточнить у менеджеров этих холдингов.
Всем теперь известно, что членство в саморегулируемой организации — это не просто слова, а оно является твердой гарантией стабильности вашего личного бизнеса и все новые возможности для последующего развития вашей компании. Достаточно зайти в Интернет, и вы поймете, к кому можно обращаться за услугами по вступлению в строительные СРО и по вопросам получения свидетельств про допуск к работам – списков холдингов в сети предостаточно.
Профессиональные специалисты компаний, специализирующихся на этом, окажут вам всегда всестороннюю поддержку при вступлении в СРО, помогая решать целый ряд важнейших проблем и сообщая своевременно полезные и интересные новости в этой сфере. А именно они помогут вам определиться с саморегулируемой организацией, решить кадровые вопросы в плане подготовки кадров, их переподготовки, повышения их квалификации и проведения аттестации ваших сотрудников. Профессионалы своего дела помогут вам и в другом важнейшем деле, то есть в вопросах подготовки полного комплекта документации, необходимой для подачи вашей заявки в саморегулруемую организацию. Ну и, если это надо, помогут с оформлением сертификата ISO 9000.
Главным условием для получения заветного свидетельства о допуске СРО является предварительное вступление в соответствующую саморегулируемую организацию. С этим важным вопросам вам непременно помогут специалисты компании, в которую вы обратитесь за поддержкой. И они максимально оперативно помогут вам в получении допуска СРО. Вы можете приступить к работе на совершенно законных основаниях даже через день, или две-три недели.

Читать так же:  Особенности выбора и покупки электрических компрессоров

Дата публикации 14.01.2012

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button