Статьи

Ягуар. Стальные двери от производителя – гарантия качества и надежности.

Стальные двери от компании Ягуар, более двадцати лет занимающейся производством и реализацией металлических дверей, изготавливаются на новейшем оборудовании, по отработанной годами, классической технологии. Именно это, дает уверенность в качестве предлагаемого товара и позволяет гарантировать их исправность в течение 10 лет.

Ассортиментный ряд моделей включает стальные двери от производителя Ягуар от эконом класса до раритетных. Он подобран таким образом, что любой желающий может выбрать подходящий ему  вариант отделки и даже  замков понравившейся  двери Ягуар.

 

Компания предлагает покупателям двери совершенно разного дизайна. Так для внешнего покрытия, по желанию клиента могут быть использованы: порошковое напыление,  винилискожа, декоративные панели из МДФ, пленка ПВХ, антивандальный пластик, деревянный  массив , шпон ценных пород дерева или декоративные панели с зеркалами.

Входные двери изготовлены таким способом, что имеют прекрасную звуко- и теплоизоляцию. Этот эффект достигается прокладыванием минеральной ваты, внутри дверного полотна, что значительно повышает коэффициент защиты помещения от шума, холода, и пыли.

Модели стальных дверей Ягуар  укомплектованы замками проверенных итальянских производителей, таких как Kale, Mottura и Cisa. Они сделаны с перекодировкой и без, что очень удобно, особенно для тех, кто теряет ключи или для людей сдающих квартиры в аренду. Надежность дверных замков отлично сочетается с используемой запорной системой «краб». Ее принцип действия основан на том, что при закрывании замка, из двери во все стороны коробки выдвигаются стальные штыри, что  значительно повышает устойчивость  к силовым методам воздействия. Также двери Ягуар оснащены противосъемным устройством, позволяющим остаться ей на месте, даже тогда, когда дверь срезали с петель.

Металлические двери этой фирмы отлично подходят для установки в зданиях любого предназначения: учреждениях, жилых домах, детских садах,  школах и др.

Читать так же:  Виды электрического освещения

Так же удобно, что компания Ягуар имеет  службы замера, доставки и установки собственной продукции. Работы выполняются квалифицированными сотрудниками, прошедшими специальное обучение. Они же предоставляют гарантийное и сервисное обслуживание, которое может распространяться не только на обладателей продукции Ягуар, но и дверей других производителей.

 

Дата публикации 25.01.2012

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button