Разное

Хранение транспортных средств — дело высокой важности и ответственности

Куда на ночь поставить машину? Как быть если нет машиноместа или гаража? Что делать если негде ставить машину на ночь?

Очень просто — надо найти фирму сфера деятельности которой: «хранение транспортных средств«. Ведь, доверяя свое транспортное средство профессионалам, вы можете больше не думать о ее судьбе, зная что утром или когда вам вздумается можете забрать ее с места хранения в целости и сохранности. Знайте, что специально обученная охрана, имея в своем распоряжении специальные средства принуждения к порядку, отреагирует должным образом на разные внештатные ситуации.

Само место хранения содержится надлежащем образом. С асфальта убирается все лишнее, а наличие противопожарных средств не оставляет сомнений в том, что оставив свое «самое ценное», вам придется позже обращаться к страховым агентам за возмещением какого-либо ущерба. Остатки мусора утилизируются в соответствии с нормами роспотребнадзора, а специальное оборудование, размещенное на месте хранения, следит за уровнем CO2 на территории хранения, в том числе в помещениях, относящихся к данной «стоянки». И санитарно-эпидемиологические нормы тоже неукоснительно соблюдаются на данных машиноместах. Ваше транспортное средство будет надлежащем образом сохранено в том виде, в котором вы оставите его на месте хранения. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы наших пользователей. Мы незамедлительно отреагируем на все ваши пожелания. Наши телефоны руководителей доступны для каждого нашего пользователя, и вы без труда можете связаться для решения той или иной проблемы, если она возникнет.

Поэтому будьте спокойны, доверяя нам, вы можете больше не волноваться за свое транспортное средство. Оно в надежных руках и под надежной защитой. Мы позаботимся о защите и хранении вашей машины, как если бы мы заботились о своем транспортном средстве. Спасибо и удачи вам.

Читать так же:  Использование дымоходов

Дата публикации 07.07.2012, 19:32

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button