Статьи

Флизелиновые обои Alaxar от Мир Красок

Флизелиновые обои отличаются от остальных видов обоев наличием флизелиновой основы, которую используют вместо бумаги. Флизелин – это экологически чистый нетканый комбинированный материал на основе целлюлозных волокон, в его состав входят целлюлоза и текстильные тканевые волокна.

Флизелиновые обои очень простоты в применении. Поэтому справиться с поклейкой флизелиновых обоев под силу даже новичку.

Флизелиновые обои Alaxar от Мир Красок изготовлены на основе, состоящей из целлюлозных и текстильных волокон, связанных полимером. Такие обои экологичны и безопасны. Флизелин не так давно начал применяться в качестве альтернативы бумаге для обоев.

Флизелиновые обои требуют применения специального клея, наносить его следует только на оклеиваемую поверхность. Это значительно облегчает поклейку настенных покрытий данного типа.

Флизелиновые обои отлично окрашиваются водоэмульсионной краской, например краской Dulux или Tikkurila. Данные обои скрывают недостатки в виде неровностей, прекрасно ложатся на разные поверхности, будь то штукатурка или бетон. Флизелиновые обои выполняют армирующую функцию, они экологичны, на солнце не выгорают и выступают в качестве дополнительного звуко- и теплоизолятора. Их можно применять в помещениях с большой проходимостью, так как флизелиновые обои обладают высокой износостойкостью. Такие обои прекрасно подходят и для детской комнаты, поскольку отвечают требованиям экологической безопасности, а при необходимости их можно мыть.

Использование именно этого типа обоев позволяет визуально выровнять поверхность стен. Флизелиновые обои прекрасно окрашиваются, предотвращают появление трещин на стенах, их рекомендуется использовать, когда стены предполагается покрывать краской. К тому же, эти обои можно перекрашивать в среднем до 8 раз, что значительно облегчает работу во время следующих ремонтов, ведь достаточно всего лишь перекрасить стены, чтобы наслаждаться новым интерьером.

Дата публикации 10.02.2012

Читать так же:  Как правильно выбрать рабочую лестницу

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button