Статьи

Legrand: электротехническая продукция для дома и офиса

Фирма Legrand является признанным мировым лидером в изготовлении электротехники. Продукция компании используется в жилых  домах, в промышленных  и административных помещениях. Legrand занимает лидирующие позиции в мире благодаря концентрации производства на электротехнической продукции. Компанией производятся розетки, электроустановочные изделия, силовое оборудование и др.

Главный европейский офис Legrand находится во Франции. На заводах Legrand изготавливается порядка 130000 наименований электротоваров. Это и выключатели, и промышленные щиты, и монтажное оборудование.  Также Legrand  владеет патентами на различные изобретения в количестве 4500 штук. Штат компании насчитывает около 33 тысяч сотрудников, которые трудятся  в 60 странах мира. Купить Legrand можно во Франции, Германии, Испании, России, США, Австралии, Китае и во многих других странах. Сумма ежегодного денежного оборота компании составляет порядка трех миллиардов евро.

Лидерство компании во многом обуславловлено высоким качеством товаров и огромными финансовыми вливаниями в научные исследования. Доля компании Legrand в мировых рынках установочного электрического оборудования и кабель-каналов составляет 19% и 15% соответственно. Изделия Legrand можно купить в любой стране мира.

Благодаря последним достижениям науки товары Legrand  отвечают мировым стандартам качества. Изделия компании высоко ценятся как профессиональными электротехниками, так и обычными людьми. Покупателя привлекает выгодная цена, простота в установке, удобство в использовании, красивый дизайн. Каждая новая серия товаров имеет свой оригинальный внешний вид. Все товары компании имеют сертификаты качества на соответствие стандартам любого государства. Все это позволяет Legrand одерживать победы в различных коммерческих и государственных тендерах.

Дата публикации 31.07.2012, 12:01

Читать так же:  Многообразие обоев

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button