Статьи

Выбор кровли

Сейчас на рынке присутствует колоссальное количество разных видов кровельных материалов. Купить арматуру в Москве, а также кровлю не составит труда. Однако как определится с выбором? Выбор исходит из следующих факторов: Сбор нагрузок на кровлю,1 на кровлю действует давление собственного веса, т.е вся крыша (обрешетки, стропила, утеплителя) создает давление. При выборе также стоит обратить внимание на силу господствующих здесь ветров, т.к они при неправильном выборе кровли для вашего региона, ветер может повредить ее. Если собираетесь купить арматуру в Москве, то особое внимание обращайте именно на этот фактор.
Архитектурное решение кровли, по проекту крыши вы сможете точно определить какую кровлю стоит подобрать для будущего дома. Опираясь на конструктивные особенности здания, его форму и габариты выбирают вид кровельной системы и ее покрытие. Долговечность и огнестойкость. Исходя из условий пользования крыши нужно подбирать, огнестойкость и долговечность крыши. Согласитесь, что тратить деньги на сверхновые материалы, чтобы накрыть обычный сарай не выгодно. Баланс «цена-качество».

На данный момент строительная отрасль развивается с каждым днем, а значит с каждым днем появляются все новые и новые кровельные материалы и конструкции. Но не стоит торопится с выбором, перед покупкой стоит взвесить все «за» и «против». Денежный вопрос, особенно остро встает под конец строительства, когда денег осталось совсем мало, а сделать крышу нужно качественно и надолго. Переоценивать новые виды кровельных материалов не следует. Продавцы естественно будут их расхваливать чтобы получить прибыль, однако помните, что на сегодняшний день идеальной кровли не существует. Поэтому при выборе кровли пользуйтесь здравым смыслом и советами профессионалов.

Дата публикации 06.08.2012, 23:15

Читать так же:  Окна из дерева - это всегда приятно и красиво

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button