Разное

Преимущества металлического сайдинга

 

Металлический сайдинг – не особо дорогой красивый материал для вентилируемых фасадов с огромным выбором цветов, и маленьким весом. Сама панель весит меньше 5 кг/м2.,  поэтому не будет проблем с переносом, доставкой, установкой сайдинга. Металлический сайдинг может установить даже не профессионал в чем экономит ваши деньги.

С металлическим сайдингом мы на длительное время избавим себя от лишней траты времени, которое бы могли потратить на штукатурку, покраску. Фасад не впитывает влагу, поэтому становиться теплее даже если не использовать дополнительные утеплители. 

Большой плюс металлического сайдинга что он не боится низких температур, в отличие от панель ПВХ которая трескается уже при небольшой нагрузке. Металлический сайдинг хорошо пользуется спросом на севере для облицовки жилых домов, все таки он не продувается, хорошо сохраняет тепло и не требует особого ухаживания.

Так-же металлический сайдинг не боится высоких температур, пожаробезопасность на высоте. Большое преимущество металлического сайдинга что за ним достаточно места для дополнительного слоя утеплителя. Поэтому облицовка сальным сайдинго  это хороший способ убить несколько зайцев : красивый фасад, и хорошее утепление холодного помещения, и еще ко всему этому его легко помыть, металлический сайдинг на долго обеспечивает красивый внешний вид на долгое время, и можно не боятся что он потускнеет или станет бледным!

Большой плюс это простата монтажа, металлический сайдингом можно выравнивать не ровную поверхность и скрывать дефекты стен, такой сайдинг легко подается ремонту.

С помощью металлического сайдинга вы с экономите время затраты, и ваш фасад на долгое время будет привлекательным,  температура стойким к высоким и низким температурам и в тоже время дополнительным утеплителем!

Дата публикации 23.08.2012, 23:14

 

Читать так же:  Что нужно для стильного офиса?

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button