Разное

МТК: субботы с пользой

В процессе обучения важно не только само обучение, но, также, то, что происходит между занятиями и учебными днями, ведь обучение – это, по сути, целая субкультура. В этом московский технический колледж явно преуспел. Его студенты участвуют в спортивных соревнованиях, ходят на организованные культурные мероприятия, посещают конференции и, конечно же, занимаются полезной деятельностью.

Например, регулярно проходят субботники, в которых колледж принимает активное участие. Первый крупный локальный субботник прошёл в этом году в преддверии Дня Земли, когда было вывезено мусора примерно на пять кубометров.

Затем же студенты приняли участие в открытом московском апрельском субботнике, наряду с ещё более чем миллионом людей. В ходе этого субботника было убрано исключительно большое количество мусора, часть которого – на счету студентов колледжа. Студенты подходят к этому делу с большим энтузиазмом – ведь важно преуспевать не только в интеллектуальной деятельности, важно разносторонне принимать участие во всём.  Особенно если твоя деятельность поможет сделать мир несколько чище.

Читать так же:  Лучший выбор для вашего дома

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button