Статьи

Необходимые задвижки

Мы живем в век, когда самые передовые технологии, современные материалы и конструкции сплошь и рядом применяются в обычной жизни людей. Каждая мелочь важна для нас, особенно при строительстве и ремонте. Качество, прочность, экологичность, красота и эргомичность, мы на все обращаем внимание.
Обустройство кровли, дверных и оконных проемов предусматривает использование различных дополнительных комплектующих, которые обеспечиваютмаксимальной надежности и продолжительности службы. Среди обязательных строительных аксессуаров стоит отметить такие элементы , как различные задвижные и стопорные элементы, среди которых выделяют противопожарные, запорные, шиберные задвижки с эпоксидным покрытием.Среди производителей задвижных механизмов ведущие строительные компании отдают предпочтение фурнитуре датского холдинга AVK International A/S. Датский концерн уделяет поистине европейское внимание качеству своей продукции. Фурнитура в надлежащем качестве сохраняются свои эксплуатационные и термо-физические совйства , обеспечивая теплоизоляцию, исключая проникновение атмосферных осадков, влаги и холода внутрь помещения.
На официальных сайтах компании AVK прайс, описание продукции, сертификаты, гарантии качества, контакты и условия продажи представлены в полном объеме.Все основные комплектующие запорной системы (в том числе задвижки фланцевые, Combi, шиберные, ремонтные, запорные, ответвительные, шиберные, задвижки для противопожарных систем и т.д.) постоянно в наличии на российских складах. Комплектующие отлично зарекомендовали себя как на российском рынке, так и по всему миру, более в восьмидесяти странах мира. Самые авторитетныетные зарубежные партнеры неоднократно отмечали качество и надежность запорных, шиберных задвижек AVK.
Дата публикации: 19.10.2012, 12:04

Читать так же:  Лунный календарь поможет вырастить богатый урожай

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button